Hilfe gesucht

Hey nehme jetzt seit ein paar Monaten speed und seit dem letzten mal habe ich auch heute wieder gehabt ich hatte starke Juckreize und hab mir kleine Tierchen eingebildet auf meinem Körper.. Könnte mir jemand behilflich sein und mir sagen was es sein könnte

Substanzen: 

Kommentare

Aufhören!!!

Sowas haben die Leute normalerweise nach dem Konsum von Crystal, dein Gehirn leidet unter Schlafmangel. Sowas führt zu Halluzinationen und im schlimmsten Fall zu dauerhaften Angstzuständen und paranoiden oder sogar psychotischen Phasen, die sehr lange anhalten oder sogar dauerhaft bleiben können. Der Schlafmangel und die Synthetik schaden deinem Gehirn extrem. Du solltest erstmal nichts mehr konsumieren und statt hier auf eine Antwort zu warten solltest du vielleicht lieber selbst recherchieren, du bist nicht der erste der solche Symptome hat. Lass die Drogen erstmal ein paar Wochen sein und zieh in Erwägung, einen Arzt aufzusuchen wenn es nicht besser wird. Es kann dein Gehirn wirklich stark und vor allem deine Psyche unwiderruflich schädigen.

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Zulässige HTML-Tags: <a> <em> <strong> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p>
CAPTCHA
Diese Frage dient dazu festzustellen, ob Sie ein Mensch sind und um automatisierte SPAM-Beiträge zu verhindern.