Hier kannst Du uns erreichen:

Telefon:


Bürotelefon:

0341 - 211 20 22
Di: 9 - 15 Uhr / Do: 13 - 18 Uhr
Hier keine Telefonberatung!

Drogentelefon:
0341 - 211 22 10
Do: 14 - 18 Uhr
Telefonberatung nur hier!

E-Mail:


Büro allgemein:
drugscouts@drugscouts.de



Projektleitung:

projektleitung@drugscouts.de

Adresse:


Drug Scouts:
Demmeringstr. 32, 04177 Leipzig



Öffnungszeiten:
Di: 09 - 15 Uhr / Do: 13 - 18 Uhr

Ich weiß nicht was ich machen soll.

Ich habe eher eine Frage da es mir seid zwei tagen extrem schlecht geht. Ich konsumiere seid 1 Jahr ab und zu pep seid einem Monat jedoch jeden tag. Eigentlich war immer alles schön und gut aber vor zwei Tagen haben meine Glieder angefangen zu schmerzen. Vor allem an meinem Bizeps habe ich extreme schmerzen mir fällt es sogar schwer mein Handy zu halten oder etwas zu schreiben. Weiß jemand vielleicht wovon das kommen könnte? Ich hoffe ihr könnt mir diese Frage beantworten. Ich weiß nicht was ich sonst machen soll...

Substanzen

  • Speed [Amphetamin]

Zurück

Kommentare

Kommentar von Matti |

Aufhöhren

Naja, das kommt wohl vom speed. Das Zeug entzieht deinem Körper Lebenswichtige stoffe. Ich nehme mal an du isst kaum was, das verschlimmert die Lage natürlich imens. Aber auch mit richtiger Ernährung ist es nur eine Frage der Zeit bis dein Körper aufhöhrt reibungslos zu funktionieren. Du kannst dich auf extreme Brustschmerzen, schmerzende Knochen, Nasenbluten, ein Blasses Gesicht, Kaputte Zähne, komplett offenes Zahnfleisch, blaue Augenringe, leere Augen und noch einiges mehr einstellen, wenn du in diesem Maße weiter Konsumierst. WIe du dann aussiehst kannst du dir ja selber vorstellen. Hör auf, glaub mir =)

Einen Kommentar schreiben

Was ist die Summe aus 2 und 5?